🚲 Велосипед “Украина” 28” — классика, которая не подведёт!
Ищете простой, надёжный и недорогой велосипед для поездок по селу, городу или на даче? Вот он — легендарная “Украина”.
🔹 Подходит взрослым любого возраста — удобная посадка, большие 28” колёса, комфортная рама
🔹 Прочная стальная рама — выдерживает и тяжёлого взрослого, и неровные дороги
🔹 Простая конструкция — легко чинится, понятен даже новичку
🔹 Ножной тормоз — привычный, надёжный, без тросиков и ручек
🔹 Багажник для сумок, овощей, покупок — как в добрые 90-е 😄
🧺 Можно доукомплектовать корзинкой, замком, насосом
🎯 Идеален для пожилых людей, жителей сёл, дачников
✅ Есть в наличии!
Заказывайте прямо здесь или пишите — помогу подобрать удобную модель.
🚛 Отправка по Украине каждый день
⸻
Дополнительно:
— Доставка Новой Почтой осуществляется только на грузовые отделения (200 кг, 1000 кг).
Если в вашем населённом пункте нет грузового отделения — возможна доставка курьером на адрес.
📦 Стоимость доставки — от 600 до 1000 грн по тарифам Новой Почты (в зависимости от региона и способа доставки). Продавец можер расчитать для вас стоимость доставки.
📦Также доступна доставка службой «Деливери».
🚚 Самовывоз в Харькове — со склада или магазина (по предварительной договорённости).
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Ригид |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Бордовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 300 ₴





