Топ
Электровелосипед 3 колесный для взрослых 24 Ardis Liman, амортизационная вилка, 7 скоростей Синий
36 000 ₴
- Нет в наличии
Электровелосипед 3 колесный для взрослых 24 Ardis Liman, амортизационная вилка, 7 скоростей СинийНет в наличии
36 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ardis Liman 24” — это трёхколёсный велосипед для взрослых с 7 скоростями, который обеспечивает устойчивость и комфорт. Модель подходит для женщин, пожилых людей и всех, кто ищет надёжный городской или дачный транспорт. Велосипед оснащён корзиной для покупок или грузов, что делает поездки удобными и практичными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴
