Детский беговел‑велобег на 16-дюймовых надувных колёсах — это баланс-байк для детей постарше, которые уверенно чувствуют себя в движении. Подходит примерно от 4 до 7 лет и помогает подготовиться к катанию на двухколёсном велосипеде без страха и тренировочных колёс.
✅ Прочная металлическая рама выдерживает активное катание.
✅ Задний дисковый ручной тормоз обеспечивает безопасное торможение.
✅ Надувные колёса 16” — мягкий и плавный ход даже по неровной дороге.
✅ Удобная подножка позволяет аккуратно поставить беговел.
Такой беговел развивает чувство равновесия, координацию и уверенность ребёнка на дороге.
⸻
Характеристики
• Тип: беговел (balance bike)
• Возраст ребёнка: 4 –7 лет
• Размер колёс: 16”
• Колёса: надувные (пневматические), с накачкой
• Материал рамы: металл
• Тормоз: задний, ручной, дисковый
• Подножка: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Основные | |
| Диаметр колеса | 16 мм |
- Цена: 2 800 ₴





