Трёхколёсный велосипед для взрослых Ardis CHARGE 20” с амортизационной вилкой и толстыми колёсами — универсальный транспорт для женщин и мужчин любого возраста.
Три колеса обеспечивают отличную устойчивость и комфорт при езде. Это особенно удобно для пенсионеров, но модель также прекрасно подходит и для активных взрослых.
Амортизационная вилка смягчает поездки даже по неровным дорогам. А широкие покрышки в стиле фэтбайка дают уверенность и комфорт на разных покрытиях.
Велосипед оснащён 7 передачами, что позволяет легко регулировать скорость под условия движения.
Большая задняя корзина идеально подходит для перевозки покупок, багажа и хозяйственных товаров. Можно брать с собой даже достаточно объёмные грузы.
Ardis CHARGE 20” — это трёхколёсный велосипед для взрослых: надёжный, практичный и удобный для города, дачи и повседневных поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 16.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 220 ₴








