
Электро фэтбайк 20 дюймов Maraton Mega 1000, 500W, батарея 48V 13Ah, с багажником и толстыми колёсами 20×4
31 000 ₴
- Нет в наличии
Фэтбайк электровелосипед Maraton Mega 1000 20” 500W 48V 13Ah с багажником — это современный и мощный велосипед на толстых колесах для города и бездорожья. Широкие покрышки 20×4” дают отличное сцепление с любым покрытием: асфальтом, грунтом, песком или снегом.
🚴♀️ Основные характеристики:
• Мотор 500W — скорость до 45 км/ч.
• Аккумулятор 48V 13Ah — запас хода до 50 км.
• Амортизационная вилка — комфорт даже на кочках.
• Shimano 7 скоростей — удобно подбирать режим езды.
• Дисковые тормоза F/R — надежное торможение в любых условиях.
• Алюминиевая рама выдерживает до 150 кг.
• Багажник — удобно перевозить сумку или покупки.
Этот электро фэтбайк на 20 дюймовых колёсах подойдёт мужчинам и женщинам, пенсионерам и молодежи. Идеален для города, загородных поездок, отдыха на природе и даже катания по снегу.
✅ Преимущества:
• универсальность: город и бездорожье;
• толстые колёса для устойчивости;
• современный LCD-дисплей;
• заводская сборка, проверка перед отправкой;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
- Цена: 31 000 ₴









