Велосипед Crossbike BOXTER 27.5” создан для подростков и взрослых ростом примерно 160-175 см, чтобы поездки были комфортными, безопасными и активными.
• Колеса 27.5” – оптимальный размер для универсального катания, обеспечивающий баланс между скоростью, маневренностью и стабильностью.
• Рама из алюминия – легкая и прочная, позволяет легко управлять велосипедом и комфортно передвигаться как по городу, так и на легком бездорожье.
• 21 передача Shimano – удобное переключение для подъемов и ровных участков, идеально подходит для ежедневных поездок и активного катания.
• Дисковые механические тормоза – надежное торможение в любую погоду, обеспечивают безопасность во время спусков и остановок.
• Дополнительные элементы — подножка и возможность установки фляги или аксессуаров для комфортных остановок и прогулок.
Подойдет для тех, кто:
• желает комфортный и безопасный старт в активном катании;
• ищет легкий и маневренный велосипед для городских поездок, парка или легкого бездорожья;
• планирует ежедневные прогулки, обучение технике катания и первые спортивные заезды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 165 |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 6 500 ₴










