Детский велосипед Crossride Dolphin 18″ ST
Стильный и надежный велосипед, который подарит ребенку незабываемые впечатления от катания! Детский велосипед с колесами 18 дюймов и 20 дюймов, корзиной, багажником и вспомогательными колесами. Он подходит деткам в возрасте от 4 до 8 лет.
Основа конструкции стальная рама. Она обеспечивает основные особенности велосипеда – прочность, долговечность, стойкость к повреждениям. Благодаря небольшому весу рамы гарантирована хорошая маневровость транспортного средства. Снизить скорость райдера помогут передние и задние механические тормоза.
Чтобы научить ребенка кататься на велосипеде, есть специальная ручка на сиденье для подстрахования начинающего вело. Также к конструкции можно прикрепить боковые страховочные колеса. Когда малыш освоит самостоятельное катание, колеса можно убрать.
Передние и задние крылья велосипеда оградят ребенка от брызг воды и грязи. Перед рулем расположена вместительная корзина, а сзади крепкий багажник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 9" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 11.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 11 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 110 |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 60 см |
- Цена: 3 400 ₴




