Велосипед ARDIS BULL 24 – это горный велосипед 2024 года с 24-дюймовыми колесами и алюминиевой рамой размером 11 или 13 дюймов. Он оснащен 21-скоростной трансмиссией Shimano, дисковыми тормозами Repute DSC310 диаметром 160 мм и амортизационной вилкой Ardis 24 DB, MLO. Доступен в черно-оранжевом и черно-зеленом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 14.5 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 135 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 350 ₴










